Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Профессионалы

24-25 марта 2024 года на площадке Кохомского индустриального колледжа в рамках Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» проведены дни Д-2 и Д-1 по компетенции «Малярные и декоративные работы».
В соревнованиях принимают участие 5 конкурсантов из учебных заведений: Родниковского политехнического колледжа, Шуйского технологического колледжа, Кохомского индустриального колледжа и колледжа Ивановского государственного политехнического университета.
24 марта проведено совещание с экспертами. Внесены 30% изменения в конкурсное задание. Эксперты ознакомились с конкурсной площадкой, оборудованием, прошли инструктаж по ТБ и охране труда.
25 марта проведен брифинг с экспертами и участниками чемпионата. Проведен инструктаж конкурсантов по технике безопасности и охране труда, проведена жеребьевка, знакомство с площадкой и оборудованием.
Конкурсанты произвели подготовку рабочих мест, навесок, планшетов для выполнения дальнейших работ. Подготовили рабочую поверхность согласно конкурсного задания модуля А: подготовка стендов «Фреска фристайл» и «Фреска на скорость», наличников.
Конкурсную площадку посетили учащиеся школ №№ 6 и 7 г.о. Кохма. Ребятам рассказали о Чемпионате, о компетенции и заданиях конкурсантов.

официальный сайт ОГБПОУ КОХОМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ