Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области

18 февраля в Центре культуры и отдыха г. Иваново состоялось открытие IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области.
Соревнования будут проходить по 28 компетенциям. В региональном чемпионате планируется участие более 400 студентов и экспертов из профессиональных образовательных организаций Ивановской области, а также из Санкт-Петербурга, Ярославской, Липецкой, Московской областей, Республик Коми и Татарстан. Студенты Кохомского индустриального колледжа ежегодно принимают участие по компетенциям:

— «Поварское дело» – конкурсант Долгова Марина, 4 курс;
— «Штукатурные работы и сухое строительство» — представляет Шорин Михаил, 3 курс, — «Токарные работы на станках с ЧПУ» — участники Зарецкий Юрий и Тельнихин Михаил, обучающиеся 4 курса.
Победители региональных соревнований войдут в сборную области и представят наш регион на отборочных соревнованиях VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который состоится в Казани в конце мая 2019 года. Поддерживали участников чемпионата на мероприятии студенты группы ТП-18 С 1 курса по специальности «Технология продукции общественного питания».

официальный сайт ОГБПОУ КОХОМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ