Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Итоги IV регионального чемпионата

Наш Колледж участвовал в 3 компетенциях:  «Поварское дело»- Марина Долгова,   «Токарные работы на станках с ЧПУ» — Тельнихин  Михаил и Зарецкий Юра, «Сухое строительство и штукатурные работы»- Михаил Шорин.

В соревнованиях по компетенции «Поварское дело» Соревнования проходили четыре дня. В первый день соревнования Марина прошла жеребьевку, составила меню, скорректировала заказ продуктов  с учетом 30% изменения задания. В последующие дни Марина работала на площадке. Необходимо было приготовить и подать следующие виды блюд: фингер фуды, десерт «Три шоколада», рулет из птицы, консоме с гарниром из фаршированного теста, рыбу с двумя видами гарнира и соусом, горячую закуску из морепродуктов, бифштекс рубленный с двумя видами гарнира и соусом, эклеры. Марина успешно справилась с заданием и по итогам конкурса заняла 3 место.
По компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» наш колледж представлял Шорин Михаил, обучающийся 3 курса по профессии «Мастер отделочных строительных работ». Задание состояло из выполнения 4 модулей: С1-сборка конструкции на металлическом каркасе по чертежам; С2-шпатлевание и установка металлических уголков на внешних углах; С3 – обрамление 14 углов молдингом из гипса; С4 – фристайл, выполнение творческой работы на любую тему с условием применения декоративной штукатурки, выполнения фигуры из ГСП на металлическом каркасе, тяги или молдинга из гипса Г16. Со всеми заданиями обучающийся группы МС-161П Шорин Михаил справился. Миша  успешно справился с заданием и по результату конкурса получен сертификат за участие.
По компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» наш Колледж представляли обучающиеся группы ТМ-151С Тельнихин  Михаил и Зарецкий Юра. Соревнования проходили пять дней. В первый день соревнования прошла жеребьевка. В последующие дни Михаил и Юрий работали на площадке выполняя работы по изготовлению деталей состоящие из двух модулей.  По сравнению с предыдущими соревнованиями конкурсное задание было усложнено в два рада, но не смотря на это наши конкурсанты показали себя не хуже других. По результатам чемпионата  Миша Тельнихин  занял 3 место. 
Наши ребята успешно выступили на IV региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Мы поздравляем всех победителей и конечно же мастеров производственного обучения и преподавателей подготовивших  победителей:  Молькова И.А. , Петрова А.Н., Соловьеву И.В., Попову Г.А..

официальный сайт ОГБПОУ КОХОМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ