Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» в рамках федеральной профориентационной программы «Работай в России!»

С 22 по 26 апреля 2019 года ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж принял участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в рамках федеральной профориентационной программы «Работай в России!».

Целью акции является эффективное взаимодействие муниципальных образовательных организаций и работодателей.
В рамках акции были проведены тематические мероприятия:
— открытие Всероссийской акции «Неделя без турникетов», на котором с приветственным словом к студентам и учащимся школ г.о. Кохма и Ивановского муниципального района выступила представитель предприятия-социального партнера колледжа — начальник отдела по набору персонала ООО «ИМЗ Автокран» Карпова И.О.
— День открытых дверей для учащихся школ г.о. Кохма и Ивановского муниципального района, в ходе которого ребята познакомились с учебно-производственными мастерскими и приняли участие в мастер-классах по специальностям «Коммерция (по отраслям) и «Технология продукции общественного питания», по профессиям «Мастер по обработке цифровой информации» и «Сварщик».
— Экскурсии на предприятия-социальных партнеров колледжа: ООО «ИМЗ Автокран», кафе «Пицца Рицца», кафе «СССР» (ТЦ «Серебряный город»), ООО СУОР «Квартал», в ходе которых студенты колледжа и учащиеся школ г.о. Кохма и Ивановского муниципального района познакомились со спицификой производств, оборудованием, смогли пообщаться со специалистами предприятий.
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» была торжественно закрыта, кроме того участникам мероприятия: студентам колледжа, школам г.о. Кохма и Ивановского муниципального района, предприятиям — социальным партнерам были вручены сертификаты за участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в рамках федеральной профориентационной программы «Работай в России!».

официальный сайт ОГБПОУ КОХОМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ