Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

«Призывник года — 2019»

В период с 14 по 17 мая 2018 года в г. Шуе Ивановской области на базе войсковой части № 03333 состоялся XVII областной конкурс «Призывник года» среди учащихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций Ивановской области. В конкурсе приняло участие 52 курсанта. Кохомский индустриальный колледж представлял студент 1 курса группы ШТ-18 ПП Яшагин Андрей под руководством Галаганова С.Н.

Конкурс включал в себя следующие этапы: строевая подготовка, огневая подготовка, общефизическая подготовка, теоретическая подготовка, медицинская подготовка, тактическая подготовка, радиационная, химическая и бактериологическая защита (РХБЗ). Курсанты в течение трех дней имели возможность «вкусить все прелести» армейской жизни: проживали в казарме, питались в полевой солдатской столовой, соблюдали армейский распорядок дня. В вечернее время в клубе части проводились культурно-массовые мероприятия:офицеры Управления Росгвардии по Ивановской области, Шуйского горвоенкомата и в/ч 03333 провели мероприятие, связанное с популяризацией службы в Вооружённых силах, с показом кинофильма и ответили на вопросы курсантов, все участники конкурса получили возможность принять участие в игре «Лазертаг», перед курсантами и военнослужащими выступили студенты отделения эстрадного вокала Ивановского музыкального училища.
16 мая курсанты прошли по улицам города Шуя со строевыми песнями, разученными за 2 дня, отдали воинские почести у Вечного огня и памятника воинам, погибшим в наше время.17 мая на итоговом построении на плацу курсанты прошли торжественным маршем, а также исполнили строевые песни повзводно и в составе роты. По итогам соревнований Яшагин Андрей занял 4 место.


официальный сайт ОГБПОУ КОХОМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ