Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Региональная экологическая конференция «Научные и практические подходы в решении экологических проблем в Ивановской области»

5 июня 2019 года во Всемирный день окружающей среды в Ивановском Доме Национальностей прошла ежегодная Региональная экологическая конференция «Научные и практические подходы в решении экологических проблем в Ивановской области», организованная Департаментом природных ресурсов и экологии Ивановской области.

Конференция собрала более 100 участников — это представители органов государственной власти федерального, регионального уровня, органов местного самоуправления, общественных природоохранных организаций, специалисты в области экологии, ведущие ученые, преподаватели, аналитики. На Конференции состоялось награждение участников конкурса на лучший материал для электронного периодического издания «Экологический вестник». Кохомский индустриальный колледж представляла студентка группы ТП-174 С 2 курса по специальности «Технология продукции общественного питания» Шибаева Вероника.

официальный сайт ОГБПОУ КОХОМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ