Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Спортивные достижения студентов колледжа

Лето – пора каникул, но студентам-спортсменам отдыхать не приходится. Радуют своими спортивными достижениями студенты Кохомского индустриального колледжа.
Савельева Полина, студентка 2 курса по специальности «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома», в составе женской команды по регби «Белые Акулы» г. Иваново 10 августа приняла участие во втором туре Кубка Золотого Кольца в Москве.

В турнире принимали участие 4 команды. По итогу турнира в целом и по итогу зачёта Кубка Золотого Кольца «Белые Акулы» заняли 1 место. Приказом Департамента образования Ивановской области в январе 2019 года на базе ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж была создана пилотная площадка по развитию командного вида спорта «регби». Организована смешанная команда колледжа по регби, в состав которой входит Полина. Тренером команды является мастер спорта по регби Мосейко Евгений.
Захаров Евгений, студент 3 курса по профессии «Сварщик», по итогам отборочных этапов в состав национальной сборной команды страны от Ивановской области был включен тренерским штабом национальной сборной в состав юношеской сборной команды России U19 на Первенство Мира по пейнтболу. Турнир пройдет в Амстердаме в конце сентября 2019 года.
Пожелаем нашим студентам удачи в спортивных соревнованиях.

официальный сайт ОГБПОУ КОХОМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ