Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Деловая встреча генерального директора «АВТОКРАН» с директором по персоналу.

20 января на заводе «АВТОКРАН» состоялась рабочая встреча с генеральным директором Кульган И.Н., директором по персоналу Якимовой Е.В. Темой для обсуждения стала подготовка квалифицированных кадров для предприятия.

Заинтересованными участниками встречи стали: заместитель начальника Департамента образования Лазарев В.Ф., руководитель Департамента по связям с госорганами Давлетова С.В., заместители директора: Кохомского индустриального колледжа, Ивановского технического колледжа, ИвПЭК и представитель ОУП ООО «Профессионал».
Участники рабочей встречи горячо обсуждали компетенции выпускника колледжа, какими качествами, знаниями и навыками должен обладать современный студент образовательных учреждений, какие должны быть программы обучения. При обсуждении большое внимание было уделено организации практической подготовки студентов. Были высказаны предложения по тесному взаимодействию предприятия и колледжей.
ООО ИМЗ «Автокран» является нашим социальным партнером с 2015 года. Первым шагом было, прохождение учебной и производственной практики обучающихся по профессии Станочник (металлообработка), по специальности Технология машиностроения, Сварщик. Проводилась совместная работа с центром занятости, завода и Колледжа по профессиональной подготовке, выпущено 6 человек по профессии токарь. Ежегодно представители предприятия принимают участие в согласовании программ производственной практики, выпускных квалификационных работ, участвуют в заседании Государственной итоговой аттестации.
В 2020г. из нашего колледжа трудоустроено на заводе 5 выпускников: Лукьянов Д.В, электросварщик; Голубев А.М., оператор станков с ПУ; Иванов Д.С, оператор станков с ПУ; Стромов И.С., сверловщик; Зарецкий Ю.В., оператор станков с ПУ.

 

официальный сайт ОГБПОУ КОХОМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ