Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

В гостях у «PRINCESSA NA GOROSHINE»

22 сентября 2022 года для участников проекта «Я в мире профессий» — грант ФПГ была организована первая экскурсия на Текстильное предприятие г.о. Кохма «Принцесса на горошине».
Швейная фабрика занимается производством постельного белья, одеял, подушек, домашней одежды таких брендов как «DOBRO HOME», «PRINCESSA NA GOROSHINE», «TINY BROOK».

Ребят познакомили с производством и основными профессиями швейного предприятия.
Презентацию провела директор и основатель фабрики Газдиева Любовь Александровна. Она рассказала о своем пути становления от швеи до фабриканта, о том, с чего всё начиналось и как работает сейчас. Любовь Александровна поделилась своим мнением, что стране нужно развивать свои производства. А самые лучшие управленцы, самые лучшие предприниматели являются выходцами рабочего класса. Так как они знают весь производственный процесс от начала до конца.
Экскурсию по предприятию продолжил Кучин Андрей Вадимович, главный механик фабрики. От него ребята получили информацию о технологических процессах, современном оборудовании на фабрике, узнали о востребованных специальностях и увидели все сферы производства.
Знакомство с предприятием проходило в чесальном, печатном, раскройном, стегальном и швейном цехах.
В заключении мероприятия участникам проекта были вручены памятные подарки от производства в виде футболок с эксклюзивными принтами из новой коллекции.

официальный сайт ОГБПОУ КОХОМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ